Автор: Администратор
ROOT Категория: Бесы Перестройки-2
Просмотров: 558

08.04.2015 Либерализм погубят инструкции по либерализму.  Как и либеральное правительство Медведева погубят инструкции МВФ - своим воли и уму не доверяешь - на заемных далеко не уедешь. Станций всего две: позорный провал или катастрофа.

По окончании срока полномочий президента-Ющенко-либерала-националиста - указ о Бандере как национальном герое  - рейтинг его был примерно как у начальника Немцова Ельцина. Около нуля. 

 Г-н Шарп. Автор инструкции по цветной революции.

 

 Все три картинки из заметки на extremal-expert.livejournal.com

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды

Хилон. VI век до н. э.

03.03.2015. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь: Б. Немцов о соратниках. (18+ доп.материал к ТВ-интервью поклонницы и ценительницы шарма Бориса Ефимовича Хакамады: "Эти дауны Явлинский, Жирик. Навальный — м...дак: послушал Яшина, у которого детство в ж...е играет. Пономарев — пи...еныш и провокатор, Она такая су...а редкая эта Чирикова" и т.п. часами.) Живая неформальная речь о многом и многих расскажет лучше, чем любые воспоминания:

Руслан Аушев Черномырдину:"Виктор Степанович, там на глазах хорошие депутаты, плохие депутаты, хороший или плохой Верховный Совет, но мы там видели детей, женщин. Там где-то пятьсот или шестьсот трупов. Остановите эту бойню"

Потом вскочил Борис Немцов, губернатор Нижнего Новгорода:"Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!"

И другие губернаторы регионов начали говорить: "надо их уничтожить, всех расстрелять..." "Советская Калмыкия", 9 октября 1993 года.

Всей либеральной оппозиции и сочувствующей публике полезно освежить в памяти мнение "без галстука" выдающегося деятеля эпохи расстрела советской власти и разграбления общенародной собственности немногочисленными организованными группами из высоких ведомств.

Грабежи и разбой были названы РЕФОРМАМИ.  Оформившие масштабное воровство распоряжениями и законами - РЕФОРМАТОРАМИ.

Мэр Екатеринбурга одобрил идею назвать улицу в честь Немцова.  Почему не весь город в Немцовск? 

На Небесах разберутся: КОГО и КУДА. Бессребреникам (на фоне подельников) должен полагаться дисконт.

Есть косвенные данные об оранжевых друзьях Б.Е., причастных к убийству. Порошенко скорбит. Левушка Яшин (чья боевая подруга в дни массовых мероприятий с мордобоем "онижедети" и ОМОНА сотни тысяч иностранных рублей предпочитает хранить дома наличными) высказал предположение, что всей правды 05.03.2015 мы не узнаем. Присоединяюсь. 03.03.2015   "У нас было напрямую 35% акций «Газпрома», ну и еще акции, которые мы рассовывали по своим. В разных местах прятали, потому что в государстве были жулики Чубайс, Немцов и прочие — они же первые все отняли бы. Они все [реформаторы — Forbes] хотели разодрать «Газпром», у них два действия в голове — отнять и разделить. Умножить и прибавить они не знали.". Экс-руководитель «Газпрома» Рем Вяхирев

Латинский вариант 

De mortius aut bene, aut nihil  «о мёртвых либо хорошо, либо ничего»

 в отношении Б.Е. отработают проамериканские СМИ (Дождь, Эхо, Новая, МК и т.п.). 

Классическая инфо-истерия либероидов: находится подходящяя кандидатура-жертва, убивается, притаскивается на майдан, и начинается всемирное стенание о кровавом режиме Януковича во всех прикупленных СМИ и новостных агентствах. Затем проводятся орг-мероприятия: свободные люди свободного мира не могут мириться с террором и тиранией. Даешь оружие мирной ливийской оппозиции! Долой кровавого диктатора Асада-Милошевича-Чавеса... Мы - Шарли.

 Борис Немцов: «Боюсь того, что Путин меня убьёт» (18+ посмотреть бы подлинную версию от 10 февраля, а не исправленную и дополненную в день смерти). Борис Немцов знал кем окормляется, и чем окормление может закончиться. В бизнес-проектах важны не люди, а результат. Результат есть. Либералы громко и хором верещат на ЗАДАННУЮ тему. Орг-мероприятия давно объявлены: оружие для кондитера-Пети, войнушка в Карабахе, ИГИЛ начнет отрабатывать денежку в Средней Азии, конгресс США согласится со всеми предложениями Обамы... Европейские элиты будут сопротивляться, но не они рулят Европой, 4 пакет санкций....Расширение списка Магницкого... Не важно кто сбил боинг. Важно назвать террориста №1 (тирана №1). 

Важен негодующий хор в ящике, СМИ и запуск мероприятий по демократизации (Авиация США  сбросила на вьетнамскую землю  14 млн. тонн бомб и снарядов, что   втрое превышает тоннаж бомб и снарядов , использовавшихся во  Второй мировой войне. Погибло 4 миллиона мирных граждан . Среди них 250000 детей. Ещё  750000 – ранены и получили увечья. "Демократия по-американски: право на расправу") 

Как показывает опыт Украины Туниса, Ирана и Египта, за первой "знаковой" сакральной жертвой должны последовать много других, ибо этого требует рецепт Майдана. За "головой Гонгадзе" неизбежно должна последовать "небесная сотня". Смотрим Приложение к методичке Джина Шарпа "От диктатуры к демократии". 

Анатолий Вассерман:"... 20.02.2012 Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом… Но даже если громких преступлений не будет, думаю, организаторы митингов все равно постараются найти какие-то новые ходы для мобилизации масс, даже без рецептов Джина Шарпа"

Пошлый, предсказанный, кровавый, грязно сработанный фарс, и нет управы на жрецов Золотого Тельца. 

Навальному, Яшину и Волкову необходимо валить в тьмутаракань. Рога торчат даже в Яндексе. Дальше пусть СК РФ роет. Да и Венедиктову - совладельцу (18 % акций) и ведущему радиостанции «Эхо Москвы» - лучше бы в деревне переждать охоту. При всем отвращении к креаклам - отстрела они не заслужили. Но в либеральных кругах застрелить (удавить, выбросить из окна) оппонента - заурядная практикаНичего личного. Бизнес. Березовский подтвердил бы.

Roma traditoribus non premia

Год назад после кипрского наезда либералам было сказано: "Да кому вы нужны? Не обольщайтесь. Запад вас быстро забудет. Помните: Рим предателям не платитВас используют и выбросятПодумайте о себе и о своих семьях."

Вся религия убогих московских паразитов (либеральных "интеллектуалов") от Орешкина до Пивоварова - последователя хана Тохтамыша и Наполеона - сводится к одному абзацу в коротком тексте:

 "Меня не раз обманывали сволочи, которые утверждали, что они честно продадут мне украденные кредитные карточки. Я хочу платить, но я не хочу быть обманутым. Я хотел бы найти честных жуликов. Если бы кто-то помог мне найти таких, это было бы замечательно!"

Американские ценности, продавливаемые нашими реформаторами и оппозиционерами в России, служат интересам самых свирепых монстров, каких история еще не знала. См. Вьетнам и десятки других стран, где "работали" упыри под американским флагом. Всем грантоедам в России следует задуматься: американские партнеры просто так денег не дают. Отрабатывать придется по-взрослому. Или штурмуем обл-гос-администрацию-Кремль, или пулю в затылок (шарфик на шею).

Электрик, СПб

 

п. 44 символические похороны. Что там у нас идет следующим в списке пунктов? Политический траур? Это как? В черном? А более подробно?