Автор: Администратор
Малороссия Категория: Украинская драма
Просмотров: 2532

50  материалов. У боевиков Яроша в Киеве и победившего Триумвирата кличко-яценюк-тягнибок появились проблемы. Большие проблемы. Кроме продажных чиновников,  депутатов-трусов, олигархов и бандеровской армии на Украине проживают еще ее граждане. Их-то и не учли сценаристы фашистского переворота в Киеве.

Деньги олигархата, боевики-бандеровцы Яроша и холуи Вашингтона могут сделать много, но не все.

 

На юго-востоке Украины другие святыни и другое виденье будущего Украины

 

1. Верховная Рада присвоила себе ряд полномочий президента. Например, она не имеет никакого права назначать главу СБУ и министра МВД. Поэтому любые постановления, распоряжения и приказы Наливайченко и Авакова — нелегитимны
2. Верховная Рада не имеет права прекращать полномочия президента, отправлять его в отставку. Чтобы это сделать, для начала нужно принять закон об импичменте.
3. Верховная Рада не имеет права назначать выборы президента на май. Потому что это противоречит прописанным в Конституции срокам полномочий президента и текущему закону о выборах президента.
На Украине происходят не демократические преобразования, а свершается узурпация власти.

ВЛАСТЬ В СТРАНЕ ЗАХВАЧЕНА ПАРЛАМЕНТСКИМ  МЕНЬШИНСТВОМ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ БОЕВИКОВ.
В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ, ВЛАСТЬ ПЕРЕХОДИТ К ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОБЩИНАМ,.РЕАЛИЗУЮЩИМ СВОЕ ПРАВО НА ВЛАСТЬ ПРЯМЫМ ПУТЕМ. ЮРИСТЫ ОБОСНУЮТ. ПРЕЦЕДЕНТ СОЗДАН ЗАПАДНЫМИ ОБЛАСТЯМИ.