Автор: Администратор
Малороссия Категория: Украинская драма
Просмотров: 1805

Продолжаем всматриваться во что мы можем быть превращены властью Воров, Ростовщиков и их медиа-прислугой...

27.12.2015 «Новый мировой порядок» заставит принять в ЕС Украину и Турцию? Е. Чернышёв

 Надо учитывать, что с развалом СССР Европа потеряла свое значение как витрины «цивилизованного мира». И теперь, сквозь странные решения Еврокомиссии, которые подаются как предельно демократичные, проступают давние планы «хозяев истории»?

26.12.2015 Почему Донбасс не Чечня

Виктор Милитарев о различии антитеррористических операций в российском и украинском стиле. 29.10.2014

21.12.2015 «Работа над ошибками». Выпуски #97 - 103

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Артем Петренко, Эрик Найман, Олег Устенко, Татьяна Монтян, Александр Охрименко, Янина Соколовская

16.12.2015 Специальный корреспондент. "Последний ресурс"

Однажды украинцы проснутся и обнаружат, что на Украине им не принадлежит НИЧЕГО. И в собственной стране они - НИКТО. Кто стоит за глобальным планом экономического убийства Украины? Что останется гражданам после тотальной распродажи? Как западные корпорации порабощают страну? Фильм-расследование "Последний ресурс".

13.11.2015 Украинский вопрос

Тема: «Отвернется ли Брюссель от Киева?». Ведущий - Борис Костенко. Гость - Александр Фоменко, историк и политолог. Телеканал «СПАС»

12.12.2015 Демократия

Из жизни законодателей. Народных избранников. Без комментариев

01.12.2015 «Работа над ошибками». Выпуск #91

Дм Джангиров.  Гость программы Дмитрий Марунич, директор Института энергетических исследований. Электричество-тепло-уголь-газ-зима.

30.11.2015 Лариса Шеслер. Подполье и сопротивление на Украине. Политэмиграция. 

«Слово и дело» с Андреем Фефеловым. Выпуск №27. В условиях захвата государственной власти олигархией, криминалом и нацистами возможности Сопротивления ограничены полем Духа. Сбережение ростков будущего освобождения страны. 

25.11.2015 Украиноведение от Р. Бортника. Рассвет.ТВ

Список вопросов, хронометраж. Кто кого сожрет. Шансы тех или иных аллигаторов. Народ безмолвствует.

25.11.2015 «Работа над ошибками». Выпуск #88 

Дм Джангиров.  Гость программы Руслан Бортник - директор Украинского Института Анализа и Менеджмента Политики

21.11.2015 Украина: смысл Игры. [14.11.2015 Рассвет.ТВ] Сергей Разумовский.

Новые угрозы для Украины; ситуация в Одессе; миссия Саакашвили; что происходит в ключевых регионах Украины; Львов готовят к отколу; о Приватбанке; сохранится ли криминально-олигархическая схема управления; кто победил в противостоянии группировок; денежные власти вне юрисдикции; смысл Игры. (От старых олигархов не останется никого и ничего) 

19.11.2015 Энергетика – зеркало экономики. Валентин Землянский. [Рассвет.ТВ]

Энергетика Украины сегодня; почему «незалежная» не развивает энергосектор; обвал энергопотребления: цифры, причины; что кому принадлежит в украинской энергетике; состояние и перспективы украинской ГТС; кто является регулятором цен во всех сегмента энергорынка; последствия преддефолтного состояния ДТЭК; на какой уровень вышла коррупция на Украине; главные угрозы и риски энергокомплекса Украины. Список вопросов, хронометраж.

16.11.2015 Построили что или размышления о пути Украины к лучшей жизни. Гришин А.

Колумнист КП пытается понять, что же получилось у Незалежной в последнее время...

11.11.2015 Чего стоит ждать после ареста Г. Корбана. 

Андрей Ермолаев и Дмитрий Джангиров комментируют выход на свободу "создателя ОПГ, похитителя людей и расхитителя средств" Г. Корбана.

08.11.2015  Трагедия безвизового режима. Зубченко А.

Полковник Тетерук, который отработанным ударом разбил бутылку о голову бабы Шуры, фактически поставил эффектную точку в деле о так называемом «безвизовом режиме». Для тех, кто не в курсе: Андрей Тетерук является заместителем главы фракции «Народный фронт». Александра Кужель (баба Шура) представляет фракцию «Батькивщины». Оба являются членами единой проевропейской коалиции

07.11.2015  «Славянск, Краматорск, Мариуполь безусловно вернутся в ДНР» Захарченко.

На большой пресс-конференции, состоявшейся 4 ноября в Дебальцево, глава ДНР Александр Захарченко высказал уверенность в том, что оккупированные города Республики в будущем обязательно станут частью ДНР. 

06.11.2015 О Ворах и Самозванцах.

Уроки Смутного времени Россия и ее жители не извлекли. Два интервью.

04.11.2015 Злые клоуны Порошенко, Яценюк и прочие — не самостоятельны в своих действиях. Вл. Рогов

Время от времени заглядываем в банку "Киевская Хунта" и смотрим какой паук лидирует в откусывании конечностей у дружбанов по госперевороту.

02.11.2015 Как заканчиваются гражданские войны. Sunset Superman

Что же ждет Украину? При победе бандеровцев все довольно ясно – окончательное решение русского вопроса в Донбассе по лекалам Донцова, Штепы и др. На остальной территории пиночетовский сценарий – противники режима просто будут пропадать. Тех несогласных, которые будут вести себя скромно, может быть, не тронут. Главное ведь дети. Школы, ВУЗы и СМИ довольно быстро сформируют новый субъект – то, что бандеровцы называют украинской нацией. В случае же победы антифашистского сопротивления и изгнания хунты, действовать придется и тоньше, и совсем иными методами...

28.10.2015 Пресс-конференция Комитета спасения Украины.

Н. Азаров и Олейник В. На беззаконие и произвол наплевать и Европе, и Америке.

26.10.2015 Итоги выборов на Украине. Власть меньшинства. yurasumy 

Местечковый менталитет украинцев не воспринял идеи «жертвенности» ради построения национального государства. То, что было предложено на Майдане как общенациональная идея, за полтора года поблекла и разочаровала многих. Страна сейчас находится в поиске. В поиске своего будущего, которое пока туманно.

25.10.2015 Разговор о Донбассе с добровольцем из России

- Какой бы ты дал совет тем, кто хочет поехать на Донбасс? 

 - Я советую тем, кто хочет поехать на Донбасс - брать в руки скальпель, мастерок, указку, а не автомат.

24.10.2015 Скоро выборы.

Демократия как широкий спектр возможностей граждан выбрать среди бандитов, нацистов и иностранных агентов. Украина во мгле. Выпуск №27

20.10.2015 Украина. Анализ вариантов развития событий.

Диалог А. Суздальцева  (заместитель декана факультета Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ) и Р. Ищенко. Анализ классический, вестфальский: кто за что платит и какие несет убытки и гешефты. Население, конечно, жаль, но в джунглях капитализма слабого бьют или сжирают. Субъект сборки нового государства на новых основаниях не просматривается. Проект Украина как антироссия - идейный и экономический банкрот.

14.10.2015 «Мы притормаживаем процесс экспансии на Украину»

Секретарь Совбеза ДНР А. Ходаковский о советниках и перемирии в Донбассе

07.10.2015 «...и реструктуризируй нам долги наши»

В материале сделана попытка детального анализа ситуации с реструктуризацией украинских евробондов/еврооблигаций. Дмитрий Джангиров

06.10.2015 Чёрная метка Яценюку и Ложкину

Олег Царев о новой зачистке украинской власти

05.10.2015 ISDA единогласно приняла решение о признании дефолта Украины

ISDA - международная ассоциация свопов и деривативов. 2 октября, в последний рабочий день перед вступлением в законную силу решения правительства Яценюка об отказе от выплаты долгов, ISDA приняла решение о признании на Украине технического дефолта по внебиржевым активам. Решение постоянной комиссии ISDA планируется огласить в понедельник, 5 октября

02.10.2015 Сергей Михеев на РСН

Порошенко остался без козырей

18.09.2015 Дмитрий Джангиров. ukrlife.tv

Назовите хотя бы один положительный тренд на Украине. Я не вижу

07.09.2015 Снятие с должности Пургина незаконно

Любой парламент, в том числе и НС ДНР, действует в соответствии с Регламентом, нарушение которого делает автоматически незаконным любые принятые решения. Если, конечно, в государстве действует Закон, а не МГБ

06.09.2015 СУДНЫЙ ДЕНЬ

Давайте, однако, разберемся в ситуации спокойно, без эмоций, как и полагается в сложные моменты. Роман Манекин

04.09.2015 Что происходит в Донецке.  mikle1

Люди, политики, кланы, со всеми своими интересами, связями и возможностями, никуда не делись. Часть из них организовала в Москве свои политические структуры и претендует на власть в Киеве, после того как "восставший народ сбросит хунту". В ДНР эти силы тоже стремятся получить всю полноту власти привычным путем. Договориться кулуарно, без народа, который привыкли считать быдлом, заручиться поддержкой публичных фигур, уже утвердившихся во власти. Кого-то внедрить, кого-то купить, кого-то запугать или устранить...

31.08.2015 Сергей Михеев на Вести ФМ

Украина