Автор: Администратор
Малороссия Категория: Украинская драма
Просмотров: 2708

Продолжение войны...

 

Джо БАЙДЕНА лично проводил на (законное) место американский посол
Дорогого гостя принимали в здании Верховной рады. Руководство парламента и члены кабинета министров почтительно уступили ему место во главе стола. Байден и вел себя как босс, под прицелом телекамер раздавая указания местным политикам.

Как написал в Интернете один из жителей украинской столицы: «Наши лизоблюды хоть бы для вида притворились, что Украина - суверенное государство. Больший позор пережила лишь Грузия, когда президент Саакашвили обратился к своему народу на английском языке».

 

 

Массовые убийства гражданского населения на Украине по приказу киевской ХУНТЫ на деньги Порошенко-Коломойского под нескрываемым кураторством США положили конец проекту унитарного бандеровско-галицийского  государства.

Карательные операции в оккупированной США стране - норма. Любой белорус подтвердит. 1941-1944.

 Одной промывки мозгов, лжи и фальсификаций в истории и культуре недостаточно для того, чтобы из русина 19 века (по переписи австро-венгров в 1910 г. в Галиции жили русины, поляки и евреи) сделать настоящего анти-русского укро-мутанта. Нужен экзамен на убийство. Австро-венгры зтот экзамен провели в 1 мировую войну среди галичан. Признание себя украинцем и убийство соплеменника по признаку москвофил, русин, православный, владелец книги на русском языке и т.п. награждалось правом завладеть его имуществом. Просто донос вознаграждался лишь деньгами. После многих лет пропаганды "украинства" тысячи галичан сдали этот экзамен на отлично: вешали, расстреливали, завладевали имуществом. Во второй мировой войне немецкие нацисты продолжили адский социо-эксперимент. Сдавших экзамен стало более 100 тысяч. 23 года незалежности: эксперимент продолжен при всех президентах Украины уже под руководством американцев, приютивших всех уцелеввших в 1944 году карателей-бандеровцев - убийц безоружных. В 2014 году пришла пора проверить в деле новый выпуск. Сколько новых укро-мутантов согласится убивать за деньги "омаскаленных недочеловеков"...

 

Севастопольцы.

К 100-летию геноцида русских в империи Габсбургов Концлагеря Талергоф и Терезин

- Американские уши украинского нацизма - 70 лет вместе
- «Новая украинская история» как операция по «изменению сознания»
- Как исчезли русины и как Галиция превратилась в центр украинского шовинизма

- Второе нашествие янычар (история создания "национально свидомых")