Автор: Электрик
ROOT Категория: Политика
Просмотров: 459

28.11.2014 О диспозиции. В какую сторону двигаются "элитные группы". Два заявления.

Колокольцев: «Прививка демократии по-американски» в России не пройдет


Министр заявил, что в странах, находящихся под американским влиянием, рушится экономика и государственность.

Эксперимент с «прививкой демократии по-американски» никогда не пройдет в России, заявил сегодня глава МВД РФ Владимир Колокольцев, выступая на итоговом заседании военного совета главного командования внутренних войск Министерства.

 

— Мы видим трагические последствия, захлестнувшие страны, на которых проводился эксперимент «прививки демократии по-американски». Видим обвал системы их экономик, ужасающее социальное положение, фактическое разрушение государственности, — заявил министр.

Колокольцев уверен, что «такое никогда ни в одном из сценариев не произойдет в Российской Федерации».

— Мы предупреждаем об этом всех, кто полагает иначе, — подытожил глава МВД.

lifenews.ru

Ранее представители руководства России неоднократно осуждали внешнюю политику США и ее последствия. Так, в середине октября министр обороны Сергей Шойгу отмечал, что «сегодня в мире нет ни одного очага напряженности, где бы не присутствовали американские военные». «Более того, после завершения миссий по продвижению демократии” такие регионы повергаются в настоящий кровавый хаос. Примеры известны: Ирак, Ливия, Афганистан и теперь Сирия. Даже в трагических событиях на Украине не обошлось без открытого наставничества представителей оперативной группы центрального командования армии США», — говорил он.

В середине июля президент Владимир Путин называл внешнюю политику США агрессивной и непрофессиональной, «потому что за что ни возьмутся, там везде проблемы». «В Афганистане — проблемы, Ирак разваливается, Ливия разваливается, если бы генерал Сиси не взял в руки Египет, и Египет бы, наверное, сейчас колбасило и лихорадило. В Африке проблемы во многих странах. Вот прикоснулись к Украине — и там проблемы», — привел он примеры. В ноябре на «Форуме действий» ОНФ Путин сказал, что США не хотят унизить Россию, а хотят ее себе подчинить и решать за ее счет свои проблемы.

vedomosti.ru

____________________________________

После Бабьева Яра задавать подобные вопросы - будь я евреем преклонных годов - не смог бы. А вот журналюшки ЭХА задают легко и непринужденно.

Ведущий “Эхо Москвы” Матвей Ганапольский — журналист и член президиума Российского еврейского конгресса - считает большинство россиян хищниками и халявщиками, которых надо держать за “железным занавесом”.

“Как уберечь Россию от железного занавеса: роль и значение российской интеллигенции” — такое громкое название было у “круглого стола”, прошедшего в украинской столице. По мнению участвовавшего в мероприятии Ганапольского, который с недавних пор ещё и ведёт передачу на “Радио Вести” в том же Киеве, Россию беречь не нужно. И её жителей — тоже.

“У российской интеллигенции есть большая проблема — она потеряла чувство времени и пространства. Она думает, что нужна народу русскому, несчастному, необразованному и стонущему под путинской пятой, и никак от этого мессианства отойти не может”, — заявил Ганапольский.

“Навсегда забудьте дурацкий вопрос “Что делать с народом?” Ничего не надо делать. Берегитесь, чтобы он с вами ничего не сделал при Путине, Соловьёве, Киселёве… Вот почему не нужно думать, как защитить Россию от “железного занавеса”. Нужно сказать России спасибо, что она сама его строит. Ибо “хомо советикус” должен сидеть за занавесом, чтобы не портить нам жизнь”, — подытожил журналист.

____________________________________________________________

"НАМ" можно интерпретировать как

- коллектив ЭХО МОСКВЫ;

- президиум Российского еврейского конгресса;

- Газпром, финансирующий не одно десятилетие зловонную русофобствующую прослойку, относящую самою себя к интеллигенции;

Две инстанции, годами хранящие молчание по поводу "свободы слова для выгребной ямы ненависти к Русской Цивилизации", тем самым дают понять, что согласны с каждым словом, но по понятным причинам предпочитают платить балаболкам Ганопольским, чтобы не "светиться" самим. Мало ли как оно повернется... Сегодня у тебя тучные стада, жена, дети, дом, а завтра вместо благ - восседание на навозной куче, язвы, гной, зловоние, и никаких приобретений. «Наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно!»  (Из книги Иова)

Хлыщ Ганопольский, наделенный повышенной витальностью и пониженным интеллектом может быть интересен только как образец рафинированного Гаргантюа Рабле, и более ничем. Обжора, обнаруживший, что за публичное проявление Ненависти к гражданам приютившей несчастное племя страны платят больше, чем за просто рыгание после сытного ужина...

Ибо “хомо советикус” должен сидеть за занавесом, чтобы не портить нам жизнь”,

А вот господам из конгресса и совета директоров ГАЗПРОМА однажды придется "ответить за базар" русофобствующих Пантагрюэлей-Ганопольских and К. Приблизить это время ответственности важно скорее из соображений утешающей справедливости, чем Победы над либероидами в отдельно взятой стране. Ибо внуки победителей будут иметь (по неисповедимой воле Создателя) все возможности вновь обратиться в кровососущее насекомое, дышащее ненавистью даже с переполненным кровью брюшком.

Электрик. Рожденный в СССР.

Начинаю понимать Льва Гумилева, оскорбленного зачислением его в интеллигенцию. Если Ганопольский интеллигент, то лучше быть чем угодно, только не этой ополоумевшей слизью на теле страны.