Стариков Николай Викторович

Никола?й Ви?кторович Ста?риков (род. 23 августа 1970, Ленинград) — писатель, публицист, автор ряда популярных публицистических книг по новейшей истории. Основатель и идейный лидер общественной организации «Профсоюз граждан России». Коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург»[1]. Несколько раз выступал в качестве приглашённого лектора в СПБГПУ и УрГЭУ[2]. По собственным словам, в 1992 году окончил Санкт-Петербургский инженерно-экономический институт имени Пальмиро Тольятти (экономист по образованию)[2]. Дебютировал как писатель в 2006 году. Автор 10 книг. В настоящий момент является коммерческим директором петербургского филиала Первого канала
  "В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране. Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее" 

Автор: Стариков Н.В.
Политика» Категория: Стариков Николай Викторович
Просмотров: 1635

Встречи с читателями, студентами.... Ответы на самые разные вопросы. Материалы персонального блога.

Подробнее...
 
Автор: Стариков Н.В.
Политика» Категория: Стариков Николай Викторович
Просмотров: 601

2017 Встречи с читателями, видеоблоги, интервью

Подробнее...
 
Автор: Стариков Н.В.
Политика» Категория: Стариков Николай Викторович
Просмотров: 472

Коммерческий продукт из телеканала "дождь" не случился. Ко всему прочему - обгадился в стиле Гозмана-Коха. Чем и "прославил" своего патрона Д.А.Медведева-президента, а ныне - председателя правительства РФ. (от лат. patronus — «защитник, покровитель»). Цинизм руководства, патроната и коллектива этого либерального креатива "дождь" вряд ли уступает нацистскому немецкому в пору триумфа последнего.  Для чего и приведены в конце статьи несколько абзацев (осень 1941 года) из дневника Франца Гальдера, начальника генерального штаба сухопутных войск Вермахта.

Подробнее...
 
Автор: Стариков Н.
Политика» Категория: Стариков Николай Викторович
Просмотров: 2384

  Николай Викторович Стариков Хаос и революции — оружие доллара

  В современном мире больше не осталось ничего надежного. Курсы валют колеблются, кризисы сотрясают экономику. Мало этого — «революционная волна» и хаос грозят поглотить целые континенты. И так уже было в истории человечества. Первая и Вторая мировые войны полностью изменили мир.

Подробнее...