Автор: Джуди Байингтон
Господство. Субъекты и методы. Властелины колец Категория: «Дети богов»
Просмотров: 2150

2015 - 2023 18+ Сигналы о том, что с головой не все хорошо у представителей мировой элиты, идут давно и тайной не являются. Проблема: как отсечь пропаганду и наветы от правды. Ограничиться материалами судебных разбирательств и вынесенных приговоров? Тема и деликатная, и жуткая, и отмахиваться от нее нельзя: эта публика принимает решения, от которых зависит жизнь и смерть, война и мир... 

В помощь - Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера (справочник)

В особняке погибшего миллиардера Джеффри Эпштейна обнаружили портрет американский президента Билла Клинтона. Раньше они часто появлялись вместе на публике, было сделано много снимков. Которые теперь невозможно найти в Интернете. Их удалили. Сам Клинтон тесное общение с Эпштейном отрицает. "Он бывал в самолете Эпштейна 27 раз": Трамп обвинил Билла Клинтона во лжи - Россия 24

22.10.2023 Самый страшный заговор. Платон Беседин, Александр Пасечник
Грань

05.12.2021 Накокаиненный парламент, накокаиненный премьер. Алексей Иванов

Об этом пишут The Times, Daily Mail и The Week. В старинном здании Вестминстерского дворца (где проходят заседания британского парламента) и расположенном поблизости ультрасовременном Порткаллис-Хаусе (где размещаются офисы парламентариев) обнаружены многочисленные следы кокаина. Расследование инициировал сэр Линдси Харви Хойл, спикер палаты общин. Осуществлена проверка двенадцати туалетов, доступных только для людей с парламентскими пропусками. В одиннадцати из них найдены остатки наркотика. 11 из 12, неплохо. Учитывая тот факт, что в помещениях регулярно проводится тщательная уборка.

05.04.2018 «Дело Скрипаля»: все признаки чисто информационной спецоперации прикрытия

Скандал то затихает, то разгорается с новой силой уже много лет и грозит полной потерей лица британской правящей верхушке. Судя по всему, к исчезновению материалов расследования против высокопоставленных педофилов руку приложила и сама Тереза Мэй, поэтому она теперь с таким остервенением заметает следы.

31.07.2016 Рэп в чане с жидким навозом.  Капитан ТС

Газета "San Jose Mercury News" описывает скандальные события в Вест-Пойнте и их связь с деталями ритуального сексуального насилия: "Там были случаи сексуального насилия в центрах дневного ухода за детьми [детский сад] на некоторых других военных базах..." Следователи провели обыски, изъяв тысячи единиц видео и фотоматериалов. Никакие обвинения выдвинуты не были. Никто не был привлечен к ответственности, правительство США тихо закрыло это дело. "США полны решимости создать реальность, если она еще не является таковой" Люди спрашивают: "Какая цель у всего этого?" Я догадываюсь, что таким образом хотят создать армию "Маньчжурских кандидатов", десятки тысяч психических роботов, которые будут выполнять работу в таких сферах как проституция, детская порнография, контрабанда наркотиков, международная контрабанда оружия, производство снафф-фильмов и многие другие очень прибыльные виды деятельности.

02.11.2015 Элита и илоты. vakin_alexey

Государство принимает закон, по которому законнорожденными детьми признаются только те, кто рожден в венчанном браке. В законном порядке "незаконнорожденный" ребенок изымается из семьи и отправляется в сиротский приют. Государство оплачивает организации, содержащей приюты, сумму, которая увеличивается вдвое, если ребенок признается душевнобольным. Сиротские приюты поголовно становятся приютами для душевнобольных. При этом, дети в этих приютах эксплуатируются во всех отношениях - трудовых, сексуальных, экспериментальных. В какой стране?

27.07.2015 Голые танцевать не будете при луне? musa_rvs

«Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?» – так вопрошал Адам Козлевич, из романа «Золотой теленок», при виде новых пассажиров. Дело в том, что ставшему на путь исправления и подрабатывающего частным извозом Козлевичу приходилось вывозить компании нуворишей. Главным развлечением которых было употребление многих белых бутылочек в обществе широкоплечих гражданок и конечно танцы. Видимо так себе представляли «прожигание жизни» разбогатевшие или желающие разбогатеть жители города Арбатова.  Немного по другому, с учетом современной специфики, «прожигают жизнь» английские лорды. The Sun опубликовала новые снимки с секс-вечеринки, в которой участвовал бывший вице-спикер Палаты лордов Джон Сьюэл в лифчике со стразами...

Стенограмма показаний Анны-Мари Ван Ближенбург об убийствах детей в бельгии

Меня зовут Анна-Мари ван Ближенбург (Anne Marie van Blijenburgh). В течение двадцати четырех лет моим мужем был Кис ван Корлар (Kees van Korlaar). Вместе со своими тремя братьями, Кис ван Корлар входит в преступную организацию, известную как Синдикат Спрут (Octopus Syndicate, прим. ред.: в Голландии это сленговое название Ндрангеты, современной итальянской мафии). Они работали с 1960 года по сегодняшний день. По приказу королевы Нидерландов Беатрикс они организовали убийства, пытки, изнасилования и убийства детей в публичных местах. Они организовали это через центры содержания под стражей подростков (колонии для несовершеннолетних) в Нидерландах.

Цру причастно к нацистскому секс-трафику, к развлекательным вечеринкам с охотой на детей?

Джуди Байингтон - автор книги «Двадцать два лица: жизнь Дженни Хилл в ее двадцати двух личностях» Врач-терапевт, общественный активист, журналист, чьи статьи о международной сети эксплуатации детей опубликованы на сотнях сайтов и блогов.