Автор: Администратор
ROOT Категория: Содом и Гоморра
Просмотров: 937

Серия статей. 2013 - 2016. Перерождение когда-то христианской Европы.

19.05.2016 «Голубой Пентагон»: самые известные геи в американской армии

Эрик Фэннинг, который не скрывает своих «сексуальных странностей», единогласно утвержден сенатом конгресса США на должность министра армии – так называется у них должность главкома сухопутных войск, если перевести на более понятный военный язык. Такой, казалось бы, консервативный и традиционалистский институт, как армия, практически не оказывает сопротивления. Была одна традиция – стала другая. 

27.04.2016 «СПРУТ»

Международный суд раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб. Фильм Галины Царевой. Полная версия

05.03.2016 «Женатый» священник-гей избран в Синод Англиканской церкви 

Дискриминация. Однополые брачные узы могут повлечь за собой лишение сана и отзыв лицензии. Есть надежда, что до принятия разрешающего ВСЕ закона, церковное начальство ограничится дисциплинарными взысканиями. 

23.02.2016 Молодые либералы Швеции выступили за некрофилию и инцест. Ольга Даль

«Мы — молодежная организация, и должны думать на шаг вперед, - цитируют шведская Aftonbladet слова Сесилии Йонссон, председателя стокгольмского отделения молодых либералов, которая объясняет требование о легализации таких форм взаимоотношений, как инцест и некрофилия. - Я понимаю, что это может показаться необычным и отвратительным, но закон не может исходить из того, что это ”отвратительно”». Упомянула Сесилия и о скептическом отношении к моральным устоям в целом

27.05.2013 Угроза всемирного Содома. Четверикова О.Н.

Франция стала пока единственной страной Европы, где навязывание однополых «браков» встретило реальное и мощное сопротивление общества…