2017 18+ Подборка из общественных и уголовных расследований, цитаты из опубликованных книг и журналов, интервью. Часть материалов может быть проверена, часть - нет. Если слова и показания фигур публичных и должностных зафиксированы на пленку (флэшку), размещены на сайтах, то с проверкой достоверности "пострадавшей" стороны все сложнее. Как-то с десяток "горничных" в предвыборную компанию Трампа давали на камеру показания на него как "грязного приставальщика", а на суде под присягой подтвердить показания "горничные" отказались. См. Дело Стросс-Кана — серию уголовных дел и прочих притеснений главы МВФ Доминика Стросс-Кана. Основной скандал — из-за предполагаемого изнасилования горничной отеля в США (2011 год). Французский политик-социалист, глава Международного валютного фонда Стросс-Кан считается противником гегемонии доллара и Вашингтонского консенсуса. Видео и аудио службы Папы с оглашением Люцифера Богом сомнений не вызывает.

По принципам ордена иезуитов строил организацию СС Гиммлер, о котором Гитлер говорил: “Я вижу в нём нашего Игнатия Лойолу”. Орден послужил также основой для формирования различных спецслужб. Синонимы слова иезуит: волк в овечьей шкуре, ипокрит (греч. дурной человек, притворяющийся добродетельным, лукавый смиренник. Толковый словарь Даля), лицемер

15.07.2019 Путин уже в третий раз встретился с Папой Римским Франциском, хотя и опоздал к нему и не пригласил того в Россию, но зачем вообще стучать в дверь и посещать дом духовного врага?

 Политическая власть Российской Федерации должна идти во всём рука об руку вместе с русской православной церковью в вопросах отстаивания интересов российского народа и русского народа, в частности.

29.06.2019 Иезуиты на Руси и в России. Аганин А.

Cвой негативный след в истории Руси и России мужской духовный орден Римско-католической церкви «Общество Иисуса» оставил. Западничество – сложившееся в 1830-ых – 1850-х годах направление общественной и философской мысли в Российской Империи, и перекочевавшее в Российскую Республику, РСФСР, СССР и Российскую Федерацию, – черпает свои корни в семенах, посеянных на Руси и в России именно Орденом святого Игнатия 

21.07.2017 Средневековые крепости и замки Катаров на юге современной Франции

Альбигойский крестовый поход или Катарский крестовый поход (1209—1229 годы) — серия военных кампаний, инициированных Римской католической церковью по искоренению ереси катаров в области Лангедок. 

Когда дипломатические попытки папы римского Иннокентия III повлиять на распространение катарского движения не нашли особой поддержки среди священнослужителей и крупной феодальной знати, он решил прибегнуть к силе оружия. Во время этого крестового похода, длившегося 20 лет, был уничтожен по меньшей мере миллион человек. Альбигойский крестовый поход сыграл решающую роль в учреждении Ордена доминиканцев, а также инквизиции как мощного средства борьбы католической церкви с инакомыслием.

Фильм Навевает ассоциации с "Никонианством" и практиками "самосожжения" староверов. Технология работы с несогласными универсальна. Дежавю: Хатынь, Одесса 2 мая и Донецк сегодня...

18.04.2016 Ватикан и культ Люцифера. Франциск обьявил Люцифера Богом 

Перевод с немецкого

02.12.2016 Ватикан поклоняется сатане

Перевод с английского

14.03.2014 Разоблачение тайной армии сатаны.

Об ордене иезуитов (части ордена). Много цитат из "Духовных упражнений" Игнатия Лойолы - основателя ордена.

11.08.2013 Информация об ордене иезуитов и его деятельности

Бывший иезуитский священник Альберто Риверо.