Автор: администратор
Политика Категория: Союз офицеров России
Просмотров: 1170

Сегодня совершенно очевидно, что продолжающаяся трагедия России есть результат невидимой, полномасштабной агрессии, которая развернута в течение последних десятилетий против нашего народа глобальными силами, претендующими на установление «нового мирового порядка», а по сути фашистской диктатуры.
Факт ведения войны против России никогда не скрывали архитекторы этого "порядка". Вот только некоторые из их откровенных признаний:


Военная доктрина Народного Ополчения

Проект, первая редакция - ноябрь 2002 года
Последняя редакция - май 2004 года


“Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной войне против России”
Государственный секретарь США Дж.Бейкер

“Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить “это была не Россия, а Советский Союз” - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой.”
Секретарь Трехсторонней комиссии Збигнев Бжезинский

Признания факта ведения войны против России иногда прорываются и из уст отечественных политиков, государственных деятелей и духовных лидеров:
"Мы должны осознать, что против нашего народа ведется хорошо спланированная бескровная война, имеющая целью его уничтожить... Мы должны поднять русский народ на борьбу за жизнь своих детей".
Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II,
из выступления на юбилейном заседании
Епархиального собрания города Москвы 15 декабря 2000 года

"Давайте признаем откровенно - против России война уже идет, и идет не один год. Эту войну нам никто не объявлял. Нет ни одного конкретного государства, которое находится в состоянии войны с Россией. Но есть люди, организации во многих странах, которые участвуют в проведении враждебных действий против Российской Федерации".
Министр обороны РФ С.Б. Иванов,
из выступления на отчетном собрании Академии военных наук,
18 января 2003 года

Наш народ до сих пор не дал адекватного ответа на этот очередной вызов истории и продолжает уклоняться даже от признания самого факта агрессии, хотя совокупный ущерб, который нам уже нанесен, значительно превышает ущерб, полученный в годы Великой Отечественной войны.
Сегодня очевидно, что российская «элита» не только не способна обеспечить безопасность и независимость своей страны, но открыто встала на сторону агрессора и своими руками осуществляет их планы.
В этих условиях вопрос существования России и русского народа должен решаться самим народом, как это было неоднократно в нашей истории: путем формирования передового организованного отряда - Народного Ополчения.
Народ, поставленный на грань уничтожения, может и обязан принять все необходимые меры по обеспечения свободы и независимости своей Родины!
Ниже излагаются основные положения Военной Доктрины Народного Ополчения.