|
|
Приватизация, согласно библии Успеха в религии денег, есть единственный эффективный путь к процветанию успешных и господству успешных над неудачниками. Путь наращивания богатства и господства разрешает применять любые средства.
У территориального филиала торгово-ростовщической мафии есть уязвимое место: безопасность
По отчетам и рекламе приватизаторы РФ превзошли всех в танкостроении.
|
|
Скоро узнаем соответствует ли содержание докладов Верховному реальному состоянию дел. По фото-видео отчетам из Украины (верить нельзя) трофейные Т90 внутри - это Т72.
2300 Армат (начало разработки - 2010 год, серийное производство началось в 2016 году, согласно все той же рекламе) планировалось поставить в войска к 2020 году.
Маскировка выше всех похвал. В сеть инфа о тысячах Т14 не просочилась. Согласно июньскому (2021) заявлению главы Минпромторга (бог торговли у приватизаторов по статусу первый среди равных в пантеоне богов цивилизации Денег) Дениса Мантурова, серийное производство Т-14 «Армата» начнут в 2022 году...
«О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет»
Делаем ставки кто умрет первым - Ишак, Эмир или Насреддин, пообещавший эмиру за скромные деньги за каких-то 20 лет...
Выход из гонки вооружений для Ирака имел трагические последствия. В прямом боестолкновении новых американских танков Абрамс и устаревших советских танков Т55 (на вооружении армии Саддама) соотношение потерь составило примерно 1:500. После подавления устаревших советских систем ПВО к делу приступили американские штурмовикм Fairchild Republic A-10 Thunderbolt II.
|
|
Бородавочники вывели из строя более 1000 иракских танков, 2000 других единиц военной техники и 1200 стволов артиллерии... Была ли это месть за вавилонское пленение или показательная расправа над авторитарным государством мусульман - отдельная история. Сегодня интересно другое: торговцы ответят за ложь и сделанные на лжи личные состояния в ущерб обороноспособности ВСЕГО юного класса российской буржуазии? Или "Мантуровы" представляют интересы всех опорных групп президента?
С 2003 по 2007 г. - генеральный директор ОАО "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" (дочерняя структура "Рособоронэкспорта"; пост председателя совета директоров занимал Сергей Чемезов, ныне - генеральный директор госкорпорации "Ростех").
В 2004 г. вошел в состав советов директоров ОАО "ОКБ "Сухой", ОАО "Курганмашзавод", с 2005 г. был председателем совета директоров ОАО "Московский вертолетный завод им. М. Л. Миля", членом совета директоров ОАО "Камов".
С 11 сентября 2007 г. по 19 мая 2008 г. - заместитель министра промышленности и энергетики РФ Виктора Христенко.
2 февраля 2012 года премьер-министром Путиным назначен исполняющим обязанности министра промышленности и торговли Российской Федерации, 21 мая 2012 года утверждён в должности министра
С ноября 2012 года также является председателем наблюдательного совета госкорпорации «Ростех»
12 июля 2022 года указом Президента России министр промышленности и торговли стал одним из заместителей председателя правительства Российской Федерации.
Михаил Мишустин внёс кандидатуру Мантурова на пост вице-премьера в Госдуму. С 25 июля 2022 года — председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации
Председатель наблюдательных советов госкорпораций "Ростех" (с 2012 г.) и "Роскосмос" (с июля 2022 г.), совета директоров "Автоваза" (с мая 2022 г.), попечительского совета Фонда перспективных исследований (с июля 2022 г.).
Член совета директоров ПАО "Газпром" (с июня 2017 г.), наблюдательного совета госкорпорации "Росатом" (с июля 2022 г.). Председатель межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ (с ноября 2022 г.).
Был председателем совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации (2015-2019), членом совета директоров ОАО "Роснано" и др.
На 2020 год занимал первое место по доходам среди российских министров и 24-ю позицию в рейтинге Forbes—2020 богатейших госслужащих и депутатов России...
|
|
К 2030-му году в войска будут поставлены....
«О пресветлый эмир!»
Ссориться с представителями опорных групп - останешься без опоры. Не ссориться - останешься один на один с военной машиной совокупного Запада
|
|
Запада, который свои отрасли промышленности не истреблял, значительную часть своего ВПК не демонтировал, из гонки технологий и вооружений не выходил, личные и корпоративные доходы в банковской сфере потенциального противника не складировал.
Танковые армии СССР через две недели от начала серьезных разногласий по земельному вопросу (кто кого закопает) должны были выходить на рубежи Ламанша и морских курортов Португалии и Франции.
По новой военной доктрине приватизаторов РФ олимпийский трон Запада занял бог торговли (в содружестве с Вакхом) Армию можно ужать до размеров нескольких ЧВК (береговая охрана, карательные экспедиции, рейдерство).
Как оказалось, покровитель торговли и купцов Гермес не на века занял трон. Расправы НАТО с Югославией, Ливией, Ираком, Афганистаном, Сирией при всем желании к торговым операциям не отнести.
Или не ключница водку делала, или астрологи - гады... В общем, партнеры "кинули" торгово-спецслужбистское сообщество, сокрушившее СССР.
А танки, авиация, артиллерия, ракетное вооружение, спутниковый интернет в войсках, тепловизоры и т.д. нужны не к 2030-му году, а сегодня и сейчас.
Засада, однако. В индуистском просторечии - ДХАРМА. Проявляется наиболее выпукло (доходчиво) в КАРМЕ.
|
|
В дополнение к январским материалам Овчинского В.С. о новых поставках тяжелых вооружений на Украину от торговых партнеров приватизаторов РФ - Франции, Германии и США. Военный интернет от Илона Маска на Украине развернут и свою работу делает исправно - онлайн доставку координат целей расчетам обычного и высокоточного оружия.
Админ