Автор: Халезов Д
ROOT Категория: США Банки Наркотики Терроризм
Просмотров: 3427

9/11 -  Обновлённая версия скандальной статьи о сносе Башен-Близнецов подземными термоядерными взрывами из журнала Нексус с новыми, исключительно крамольными фотографиями, добавленными 18 июля 2011 г.  Статьи других авторов. Фильмы-расследования. Обсуждение.

Администрация youtube-канала периодически удаляет фильмы о сносе башен-близнецов, в которых официальная версия подвергается аргументированному сомненю

02.09.2021 20-ая годовщина терактов 11 сентября. Сегодня всё подтверждает правоту Тьерри Мейсана
Опровергнув официальную версию терактов, совершённых в США 11 сентября, Тьерри Мейсан породил дебаты по всему миру. А в его книге на ту же тему он исследовал перемены, которые произошли в США после совершения этих преступлений. Но проблема не в том, как были совершены эти преступления, а в том, почему США в этот день действовали с нарушением собственной конституции, и зачем они в последующие дни провели реформу институтов власти, существенно изменив их суть. Тьерри Мейсан предсказывал перестройку американской империи, что подтверждается спланированной сдачей Кабула. Всё, что было им предсказано, подтвердилось в последние двадцать лет.

11.09.2021 Кто в ответе за обман, изменивший мир. Фильм-расследование Кристофера Боллина
Двадцатилетие самой масштабной террористической атаки в мировой истории. Добиться правды от властей США так и не удалось, официальная версия выглядит попыткой скрыть темные тайны. Кристофер Боллин, проводивший свое собственное расследование и написавший об этом событии две книги, в переведенном нами фильме дает ответы на вопросы: кто стоит за катастрофой, унесшей тысячи человеческих жизней и от чего пытались отвлечь внимание власти США. Полное видео смотрите по ссылке

11.08.2017 Загадка 9 11 или как правительство США намеренно убило почти 3 тысячи своих граждан

Фильм

11.12.2016 Дональд Трамп о теракте 11 сентября. Пушков А.К.
Ronald Reagan

04.12.2016 Фильм «9/11. Расследование с нуля»
Фильм подготовлен международной группой экспертов и документалистов под руководствам депутата Европарламента Джульетто Кьезы. В нем опровергаются выводы официальной комиссии, занимавшейся расследованием причин трагедии 11 сентября 2001 года. По мнению создателей фильма, башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов. И очевидцы трагедии -подтверждают эту гипотезу...
+ обсуждение фильма в студии Гордона
06.09.2016 Casus belli 9/11.  Фурсов.А.И.
К 15-летию крупнейших терактов в США + беседа с Овчинским В.С.(криминолог, генерал-майор милиции в отставке, доктор юридических наук. Заслуженный юрист Российской Федерации)
01.01.2015 Совпадения и мистификации 11/09
"Юмор" глобалистов.
02.05.2014 Анализ событий 9 Сентября 2001 года и Перл Харбор Кургинян С.Е.
К 10-летию событий 9/11

18.07.2011.  11-е Сентября - Третья Правда. Халезов  Д.А. 

Изначально опубликовано на немецком языке немецким журналом «НЕКСУС» («NEXUS»), издание Октябрь-Ноябрь 2010 г

25.09.2005 Чего мы не знали про 11 сентября. Тьерри Мейсан
Сентябрь — страшный месяц: в 1999-м в Москве были взорваны жилые дома на улице Гурьянова и Каширском шоссе, в 2004-м была захвачена бесланская школа. Наконец, в сентябре 2001 года произошёл самый известный в мире теракт — атака на нью-йоркские башни-близнецы. Все эти трагические события имеют много общего. С одной стороны, в них обвинили исламских фанатиков, с другой — постоянно всплывают какие-то непонятные факты, позволяющие усомниться в официальных версиях происшедшего. В 1999-м ФСБ проводила какие-то непонятные учения в Рязани... Бесланские заложники вспоминают о каких-то людях со славянской внешностью и манерами спецназовцев, которые потом растворились без следа. Даже нью-йоркская трагедия вызывает подозрения, что там было, мягко говоря, всё не совсем так, как нам об этом рассказывают. 

 30.04.2005 Разменная монета 9-11 (Фильм-расследование)
Теракт был устроен могущественными заговорщиками в правительстве США. В нём представлены оценки специалистов по строительству небоскрёбов и их комментарии по поводу возможности обрушения небоскрёбов-близнецов Всемирного торгового центра. Также в фильме поставлена под сомнение возможность самостоятельного обрушения зданий и выдвигается версия об их намеренном подрыве уже после того, как их протаранили самолёты.