|
|
Системный кризис в России касается всего: внешней политики, экономики, "социалки", демографии, гос. управления, межнациональных вопросов... По мнению В.А., речь о развитии России или хотя бы её экономики по-прежнему не идёт. Все решения на самом "верху" принимаются в режиме борьбы "башен" и ОПГ за ресурсы и элементарного выживания... Стратегии как не было, так и нет. Чудовищная некомпетентность - вот главная черта российских чиновников.
Владимир Лепехин. Видеоканал для умных. Антихайп