|
|
В. Лепехин в беседе с Ф. Бирюковым объясняет, что российский МИД до сих пор не понимает, кто создал БРИКС, для чего, и что с ним делать. Российские чиновники и дипломаты подыгрывают Турции и Азербайджану и, т. о., Британии, вместо того, чтобы продвигать в БРИКС свои собственные интересы.
Россия - статист в ООН и к настоящему времени фактически слила все те возможности, которые открылись у неё в геополитике в 90-е годы.
Владимир Лепехин. Видеоканал для умных. Антихайп