Автор: Авагян В.Л.
Экономика Категория: Авагян Вазген Липаритович
Просмотров: 1211

26.08.2022 "Многопартийность геноцида": что сказал лидер?

 

        [От редакции: мы вынуждены заменить начало статьи, потому что очень много неумных людей, не прочитав текста, с ходу, с первых строк упрекают автора в... проукраинской пропаганде! Ребята, прочитайте, прежде чем глупости в комментах писать - ЭиМ] 

С некоторых пор с богоданным вождём народа нашего (многонационального) стали творится какие-то странные вещи. Несведущим людям казалось, что он сходит с ума, и несёт какую-то ахинею. Началось всё со скупых мужских слёз, много лет назад, когда он рассказывал, как любит Россию. Ну, любишь – и люби, тем более она тебе взаимностью платит, чего плакать-то? Потом начались странные выражения: «а зачем нам мир без России?», «Мы попадём в рай, а они просто сдохнут» и тому подобные речи, заставившие наивных задуматься: уж не тронулся ли он?

С чего бы это мир остался бы без России – «ведь ничего ж не предвещало»… Пугать ядерным апокалипсисом – это уж перебор… Да и потом – в связи с чем? Неужели НАТО рискнёт пересечь «границу у реки»?! Первыми мы, ясен перец, не нападём, а чтоб они напали – мы ответили – как-то маловерятно… Они ж холёные там, жизнь любят, под ядерные бомбы подставляться – им это надо?!

На самом деле странные проговорки Путина, тут же становившиеся поговорками – связаны с тем, что он знает больше среднестатистического обывателя. Долгие годы за глухими дверями, в тиши секретных переговоров Путин торговался с вождями Запада, надеясь отыскать в их глобальных планах место для русских и России. Места не оказалось.

Запад твёрдо и решительно, и обжалованию не подвергая, сделал ставку на геноцид русского народа – но, разумеется, не так, как себе это представляет обыватель.

Обыватель ведь как себе представляет истребление крупного народа? Громы молнии, всё в дыму и пламени, звон штыков и сабель, рёв орудий, и всё такое прочее…

Но так делал только рукопомойник Гитлер, плохой ученик английских учителей. Такого дурака заставь сатане молиться – он себе лоб расшибёт (что с Адольфом Алоизовичем и вышло по итогу)…

Настоящие мастера по убийству народов делают всё чисто, тихо и никуда не торопясь. Если крупный народ валить сразу весь – то это очень сложно и велик риск мощного противодействия убиваемых.

Потому умные англы и придумали многопартийность, как и вообще «демонократию». Тренировались-разминались они на сербах – и вот смотрите, как это было:

-Сербов Краины нет – а в Белграде сербы ещё живы.

-Потом сербов в Косово нет – а в Белграде сербы всё ещё живы.

Тут, как говорил товарищ Саахов, «торопися не надо, торопися не надо». Сербов подъедали понемногу – разделяя выдуманными новыми границами и уверяя сербов по ту сторону демаркации, что уж их-то точно не тронут, «только вот этих».

Сербы и сегодня ещё живы. Правда, их стало меньше раза в три, чем было, но у них даже своё государство есть. Которое, правда, съедают помаленьку с юга, но всё же… Знаете, кто сербы в Белграде?

Последняя ПАРТИЯ перед отправкой на бойню.

Многопартийность геноцида – это когда истребляемых делят на партии, одну сегодня валят, а остальные – на потом. Жили-были сербы в общей Югославии. Потом кончили первую партию люда, отправленного на забой – в Краине. Потом вторую партию – в Боснии. Третью в Косово, ну и ещё кое-где…

Самое опасное для мастеров геноцида – это если истребляемый народ осознает своё единство. Потому что тогда делить на партии для уничтожения уже не получится. Придётся иметь дело сразу со всеми. А это – даже в случае с сербами геморрой. Не говоря уж о случае с русскими…

Многопартийный геноцид (когда на бойню отправляют по очереди, партию за партией) – носит имя «расщеплённого геноцида». Аналог такого съедания кусками – есть и внутри уничтожаемого общества.

Приватизация, поляризация богатства и бедности внутри какой-то страны приводит к самопожиранию и взаимопожиранию обречённого народа. Одним – «вилы вологодские» в кадык, а другим – вдруг иномарку и трёхэтажный особняк. 

Помогаешь жрать свою нацию снизу – и будешь жить «почти как европеец»… Многие покупаются: и в прямом, и в переносном смысле. Люди – вообще сволочи!

Весь арсенал «расщеплённого» геноцида начиная с конца 80-х годов ХХ века применялся к русским. И технология «отсечения», и технология «крысиный король».

Про «крысиного короля» расскажу вкратце – не все знают. Сажали английские мореходы в пустую бочку штук пять или десять крыс. Те с голодухи начинали друг друга жрать. И, как вы понимаете, в итоге оставалась одна, самая сильная и кровожадная. Она и называется «крысиный король». У неё необратимо «ехала крыша» - и, когда её выпускали, она лучше любой кошки жрала себе подобных на корабле…

А что такое ельцинская «приватизация»? Технология «крысиный король» в применении к людям. Жили-были пять научных сотрудников, получали по 100 рублей каждый. Один четверых сожрал, и теперь получает в пять раз больше прежнего. Четыре в ноль – пятому премию в пятикратном размере, понимаете?

Ну, и психика у него, как у той крысы из бочки – на почве каннибализма необратимо съехала…Его теперь даже если из бочки выпустили – он всё равно людей жрёт.

С методом «отсечения» проще, в самом названии уже и суть. Отсекают от русского народа какой-то ломоть, и режут: «первой партией пошёл». А те, которые остались – тех на ужин.

Так было в Чечне, в Закавказье, в Средней Азии. В вырождающейся Прибалтике – по-другому. Там стали русских не резать, а ассимилировать, чтобы свою протухшую от близкородственного скрещивания на хуторах кровь свежей разбавить. 

Но насильственная ассимиляция, изъятие у народа детей – тоже, доложу я вам, по Конвенции ООН (ныне забытой всем миром) –  признаны формой геноцида. Как и перекрытие водных потоков (крымский канал не забыли?)…

Ладно, поняли – скажете вы мне – но какая связь у геноцида русских с демократией и её процедурами?

Многопартийность – это на партии делить и по частям мочить.

А демократия с её институтами – как предохранительный клапан для убийц нации.

Чтобы никакой национальный лидер не засиживался и собственными связями не обрастал. Последний раз убийцы народов сильно от Рузвельта пострадали – и после Рузвельта приняли железное правило: больше двух сроков никакого президента не держать! Хоть он ковриком перед хозяевами мира стелись, хоть ботинки им лизать будет – два срока, и точка.

Потому как если он сидит лет двадцать – он же может превратится в квазицаря. И – опираясь на собственную власть – начать борзеть против хозяев мира, всех денег и всех СМИ в мире (коих насчитывается, по данным Давоса, 62 человека собственными персонами).

Свергать такого квазицаря революциями – долго, муторно, опасно, процесс кризисный и непредсказуемый… Куда как легче – раз в 4 или 8 лет на буй посылать любую, ими же перед этим утвержденную креатуру. Чтобы не зазнавалась и не считала себя самостоятельной политической фигурой!

Если у власти в уничтожаемой стране неугодный тебе человек, и ты по каким-то причинам не можешь смести его сразу, майданом – то благодаря предохранителю многопартийной демократии он всё равно гарантированно вылетит, как пробка, в урочное время.

И для этого не нужно баррикад строить, погромщиков нанимать, революционные газеты печатать – всё в Конституции прописано, хули париться?!

+++

Вот всю эту технологию – которая не ахти как сокрыта даже от обывателя (только внимательнее смотри по сторонам, умей анализировать факты) – Путин и понял. Ему-то, на такой верхотуре – грех не понять!

И расплакался. Помните его слёзы, странные такие, на всех экранах страны…

Влюбился человек, понимаете? Бывает – хоть и не все верят в любовь, но огорчу циников: иногда любовь приходит.

Путин влюбился в Россию. Не платонической любовью, а грубой и плотской, той, про которую порнографы говорят – «пожёстче». Просто в один момент он, как бывает с монархами нередко – взял да и отождествил себя со страной. Мол, я – это она, она – это я.

Сам имею, другим не дам, жена она мне, а не проститутка!
Такие вот царистские самодержавные аллюзии и паллиативы.

А страна-то на снос, понимаете?

Путин с его грубой и жёсткой влюблённостью – получил, в рамках многопартийного геноцида, только половину от исторической России. А другую половину от неё отчленили и как раз резали (в Прибалтике жёстко ассимилировали). У Путина полстраны и на время.

Он начал залупаться: мол, моё, не отдам!

Ему отвечают: хер с тобой! Свою половину держи пока, у нас тут много резни на другой половине. Потом, когда по Конституции уйдёшь, мы более сговорчивого поставим, и дорежем. Нам не к спеху.

А чего им волноваться?
Все деньги у кого? У них.
Все СМИ у кого? Опять же у них.

Они кого им не нужно – по всем каналам и на всех передовицах изобразят педофилом – вот и кончили парню карьеру. А кого им нужно – за месяц таким героем изобразят, что дамы по всей стране будут чепчики в воздух бросать, вместе с лифчиками…

Березовский же не зря говорил: «власть у бизнеса, выборы – форма найма».

Да и сам Путин сперва говорил: «я наёмный менеджер».

Показывал, пока слаб был – что знает своё место.

+++

Дальше вы сами в курсе: что-то у хозяев мировых денег пошло не так. Проморгали! В 2008 году Путин не ушёл, и потом тоже – сорвало предохранительный клапан их власти. И как-то так получилось, что основные СМИ, центральные телеканалы, ведущие издания – тоже вдруг в его руках оказались. И чё-то как-то министры все им назначенные, лично ему (а не ложе) преданные…

Многопартийность внутри страны – иссякла, блин. Вроде много партий в парламенте, а все почему-то путинские… Раньше хозяева мировых денег на такого ослушника оппозицию бы натравили – а тут глядь! Нету в системном поле никакой оппозиции! Только несистемная, маргиналы всякие, психопаты… На таких далеко ли уедешь?

Примерно в этом месте начались странные (для несведущих) разговоры про «а зачем нам мир без России?» и «после ядерной войны мы в рай, а они просто сдохнут» и т.п.

Потому что Путин лучше меня знает, что уготовано русскому народу глобалистами.
А я точно знаю – что смерть.
Он – тем более это знает.

Те партии смертников, которых удалось отсечь в 90-е от «основного поголовья» - перевариваются в чреве геноцида.

Не верите?

Ну так давайте посмотрим на ту же «Украину – от России половину».

В 90-е даже либералы-западники называли её «ещё одно русское государство», намекая на сходство уровня "Германия-Австрия". Ну, и чё? И где – ещё-то одно? Уже вмерло?

Был русский город Одесса, на весь город – только 4 (!) школы на украинском языке… И где русский город Одесса? Был русский город Николаев, Харьков… Киев, наконец! Они где?

Нет, ну вы ответьте мне по совести, честно – там же жили миллионы (!) русских людей – они все где?! Что там теперь вместо русских живёт – если оно ненавидит русских сильнее, чем Гитлер русских ненавидел? Вы найдете другое слово, кроме как МУТАНТЫ?

А прошло-то, по историческим меркам – всего-ничего. Такая вот ловкость рук – как у фокусника: были миллионы русских, и нет миллионов русских… Как писал О. Мандельштам, правда, про нас, армян:

…Так, в Нагорном Карабахе,
         В хищном городе Шуше
         Я изведал эти страхи,
         Соприродные душе.
         Сорок тысяч мертвых окон
         Там видны со всех сторон
         И труда бездушный кокон
         На горах похоронен…

Мёртвые окна умерли навсегда. Армяне в Шушу уже больше не вернулись и через сто лет. Вернутся ли русские к своим мёртвым окнам Одессы и Николаева? Я люблю русский народ, хочу, чтобы он был счастливее нашего, чтобы всё-таки однажды вернулся. Как пел Утёсов про Одессу:

И уронив на землю розы,.
        В знак возвращенья своего,.
        Парнишка наш не сдержит слёзы,
        Но тут никто не скажет ничего…

Но это – мечты. А может быть – уже и никогда. 

Демократия, б**дь, постаралась – довыбирались, б**дь, до сотни тысяч мёртвых окон ушедшего в археологический слой народа!

Министр обороны Украины Алексей Резников назвал русских людей "гнойными наростами" и хвастливо утверждает, что всех уже  вырезали:  некому будет встречать российские войска при освобождении населенных пунктов страны.  "Это уже не война 14-го года, когда русские имели фундамент и их с цветами встречали. Это уже другая Украина — очищенная», — уверенно говорит Резников. Если это не признание в геноциде - что тогда признание в геноциде? 

Посол Украины в Казахстане Врублевский: "Чем больше мы убьем русских сейчас, тем меньше придется убивать нашим детям".  Не солдат, а именно русских, любых, убивать, и убивать как можно больше - смысл существования Украины, сформулированный в одном коротком заявлении. Если это не признание в геноциде - что тогда признание в геноциде?

Советник офиса президента Украины, официальный спикер Михаил Подоляк (всю свою сознательную жизнь прожил в Белоруссии) заявляет публично, на пресс-конференции:  «Для меня принципиально, чтобы мы освободили, причём максимально жёстко...  Херсонскую область, Запорожскую область... Я за то, чтобы в Харьковской области вообще забыли слово «русские». Я за то, чтобы в Луганской и Донецкой областях забыли слово «русские» и...  чтобы их не было. Физически не было».

Подоляк призывает к искоренению понятия и слова «русские» как такового - если это не признание в геноциде, что тогда признание в геноциде?

И это - демократия. А вы что думали? Думали, американцы какую-то другую демократию вам подгонят?

Вы кого хотели обыграть в карты многопартийных выборов, ушлёпки? Масонов высшей лиги? Тех, у кого все деньги мира, все телеканалы мира, все газеты мира, самые высокооплачиваемые эксперты-профи, и сотни лет опыта игры с такими, как вы? И ещё всегда запасной туз в рукаве - на всякий случай?! Это их манипуляции вы думали "народной волей" при голосованиях обыграть?!

Не о том речь.

Путин, когда сказал – «а зачем нам мир без России?» - вовсе не с ума сходил, а был на вершине трезвой адекватности.

Потому что план мировой власти не секрет даже для меня – а уж тем более для него-то, в его положении!

Обречённый на смерть народ дробится на всякие украины (не у ночи будь помянуты) – и потом там, разбитый на партии смертников, вымариваетя всеми способами (кстати, прямой физический террор-убийство далеко не последний способ).

Большая страна – через демократическую байду, от срока к сроку у презиков-временщиков дробится на «сибирские республики» и новгородские, имени Марфы посадницы.

Как они отрезали эту грёбанную Украину – вот так же, методом убалтывания и пира-окучивания они отрезали бы и Новгородскую область: ведь в Новгороде уже Рюрик сидел, когда в Москве на болотах лягушки квакали!

И вот в этот момент влюблённый Путин взял ядерную дубину, и заорал, размахивая ею во все стороны:

-Не подходи! Всех порешу, не подходи!

Видели когда-нибудь, как в лесу стаю волков человек, прижавшись спиной к дереву, факелом отпугивает? Волки со всех сторон лезут – а он во все стороны своей горящей головнёй машет, и шансов на успех у такого человека…

Увы…

Или головня потухнет – не век же ей гореть.

Или волки подберутся хитро, сразу с нескольких сторон, что он в каждого ткнуть не успеет.

И всё-таки, друзья, надо надеяться на лучшее.

Ведь волки, даже большая стая – всё же не бессмертные… 

 

Вазген Авагян

https://cont.ws/@vixin76/2361441