Автор: Администратор
Единая Европа Категория: «Евроинтеграция»
Просмотров: 1615

24.11.2025 Во все тяжкие.

 

«Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой. Этим разговор и кончился.
Николай Гоголь. Мертвые души

      См. с 34-ой минуты. Сколько проживет Ze, предав лондонскую крышу, пойдя на ультиматум РФ?


Дмитрий Куликов
Scott Ritter по-русски +

 

        Если буржуинские медиа перевозбуждаются, значит что-то нужно от постороннего взора укрыть. Что за дымовой завесой?

        Слияние-поглощение активов идет своим чередом. На транс-национальной уровне. Уперевшись в границы, Капитал ищет пути преодоления границ. Инструмент - классическая (сегодня гибридная) война/бойня.

        Подчинение триллионерами распоясовшихся миллиардеров произойдет естественным путем слияния-поглощения. Кипеж-то по какому поводу? Дались им всем 24 пункта плана, под которым нет ничьей подписи и исходящих данных канцелярии.

        Международная ростовщическая мафия в прошедшие десятилетия испробовала и чуму, и грандиозные теракты, и биодронов (Косово, запрещенный ИГИЛ, Украина), (поговаривают об экспериментах с климатическим/геофизическим оружием) для запуска масштабных процессов трансформации на континентах.

        Неподъемный долг продолжает висеть и пухнуть. Выручки на выплаты процентов по долгу никому в мире не хватает. Инвестиции в реальный сектор стали невозможны, биржи всасывают в себя все свободные деньги (даже идущие на производство оружия и боеприпасов - что ни в какие уже ворота...). Под некий форсмажор долг нужно списать, наложив узду на биржевой спекулятивный капитал.

        Позарез нужны шок и стрелочник. Разумеется, заплатит обыватель. А после? Ни Китай, ни Индия. ни РФ друзей доллара США, похоже, не готовы включиться в Западный проект уничтожения культур, религий, национальной/этнической идентичности.

        Пройдя некоторое время по пути Капитализма, элиты Азии встанут перед той же проблемой, что сегодня висит над элитами Европы и США: всех нужно унасекомить, чтобы хотя бы выжить физически. Капитал в требовании геноцида неумолим.

Адм.