
Представлена краткая авторская оценка значения (места и роли) резолюций Европарламента, парламентской ассамблеи НАТО, парламентов «Прибалтийских сестёр», Польши и Чехии о признании РФ «государством-террористом» или «государством-спонсором терроризма» и создании Международного военного трибунала «по военным преступлениям и преступлениям против человечности, совершённым РФ и её агентами».
«Принятая резолюция, — уточняет далее ТАСС, — «признает Россию в качестве спонсора терроризма и государства, которое использует террористические методы»».
Судя по сообщениям СМИ, в резолютивной части этого постановления Европарламента речь идёт не только о признании, например, ЧВК «Вагнер» террористической организацией, создании «военного трибунала по военным преступлениям и преступлениям против человечности, совершенным РФ и её агентами» как на территории Украины, так и на территориях иных государств Европы, Азии и Африки в течение последних десятилетий, и взыскании репараций с РФ.
#Европарламент этой резолюцией определил также и весьма обширный, систематиизированный перечень санкций, подлежащих применению в отношении РФ, её руководства, государственных и иных учреждений или физических лиц, включая ведущих все виды экономической деятельности.
Все эти #санкции, содержащиеся в резолюции Еврпарламента и систематически дополняющие (достраивающие до целостной системы) все ранее принятые ЕС пакеты санкций в отношении РФ, в совокупности призваны обеспечить режим полной международной политической, финансовой, технологической, экономической и иной изоляции РФ (#изоляция_РФ).
На это же направлены и так называемые «вторичные санкции», которые, согласно этой резолюции Европаламента, подлежат наложению на любое государство, корпорацию, учреждение или физическое лицо, в случае нарушения ими условий изоляции РФ, установленных Европейским Союзом.
В понедельник 21.11.2022-го «профессор кафедры геополитики» и по совместительству — «вождик» как бый «Третьей силы» внутри «правящего класса» РФ (см.: ««Национал-консервативная третья сила» в составе «правящего класса» РФ») Игорь Скурлатов опубликовал сообщение: «Парламентская ассамблея террористического блока НАТО решила признать Россию государством-террористом и призвала создать специальный Международный трибунал по агрессии РФ против Украины» (см.: https://t.me/skurlatovlive/8560).
В течение августа — октября 2022-го года резолюции о признании РФ «государством-террористом» или «государством-спонсором терроризма» были приняты парламентами «Прибалтийских сестёр», Польши и Чехии.
В комментариях официальных и прочих информационных агентств РФ, всякого рода «политолухов» из «специалитета» на публичной доске «рассейской телеги» и прочей «блогосферы» РФ уже на разные лады втолковывается «в моск» целевых аудиторий: «Резолюции Европарламента не имеют юридической силы и носят рекомендательный характер...» (см.: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16405631).
«...однако, — продолжает далее ТАСС, — [#резолюции_Европарламента] широко используются в медийной и политической среде ЕС для продвижения и распространения конкретных политических позиций» (там же).
И это «фсё»?! Только и всего-то — «продвижение и распространение конкретных политических позиций» — «бла-бла-бла»?!
В действительности этим создаются общественные (политические и юридические, прежде всего) предпосылки, условия и инструментарий, необходимые для последующего практического осуществления «депутинизации», «демилитаризации» и «денуклеаризации» РФ, взыскания с неё репараций, как минимум.
И, следовательно, этим самым создаются общественные предпосылки, условия и инструментарий, необходимые так же и для сохранения РФ в качестве «государства», иначе взыскание репараций, «денуклеаризация», «демилитаризации» и «депутинизация» России становятся практически не осуществимы.
А что является абсолютно необходимой предпослыкой, а равно и общественным условием взыскания репараций, «демилитаризации», «денуклеаризации» и «депутинизации» России?
Только #полная_и_безоговорочная_капитуляция_РФ может быть абсолютно необходимым общественным условием, без наличия которого практически невозможно исполнение решения, обязывающего Россию безоговорочно исполнить его в установленные победителями сроки и в установленном ими же порядке, о «денуклеаризации», «демилитаризации» и «депутинизации» России, выплате ею репараций.
Но и одной только полной и безоговорочной капитуляции РФ с практической точки зрения недостаточно для осуществления «денуклеаризации», «демилитаризации» и «депутинизации» России.
Без установления и практически неуклонного осуществления полной, тотальной неоколониальной зависимости России от действительного победителя её невозможно на практике осуществить «денуклеаризацию», «демилитаризацию» и «депутинизаци» России, с лихвой взыскать с неё все репарации.
Но приемлемо ли и, следовательно, допустимо ли для тех, кто претендует стать действительным победителем России (= действительным конечным выгодоприобретателем всех главных «ништяков» от полной и безоговорочной капитуляции РФ), прямое военное столкновение с РФ прежде, чем в РФ в необходимой мере окажется произведена фактическая «демилитаризация» и под надлежащий контроль взят весь её «ядерный потенциал»?
Иными словами, приемлемо ли, и, следовательно, допустимо ли для тех, кто претендует стать действительным победителем России, прямое военное столкновение с РФ прежде, чем Вооружённые Силы РФ фактически утратят боеспособность, РФ по факту окажется неспособной создать боеспособные Вооружённые Силы заново (как в 1942-1943-ем годах), и будет практически исключён риск применения руководством РФ ядерного оружия?
Очевидно, что прямое военное столкновение действительного победителя России с РФ непримелемо и, следовательно, недопустимо для него до того момента, когда этот #действительный_победитель_России не получит неоспоримых доказательств того, что стали фактом полная утрата боеспособности Вооружённых Сил РФ, её неспособность создать новые Воружённые Силы, способные вести современную войну и побеждать в ней, и практическая исключённость риска применения ядерного оружия руководством РФ.
А что может дать такие неоспоримые доказательства?
Только очевидные результаты, в том числе военные, внутренние и внешние (международные) политические, экономические, социально-психологические, институциональные и кадровые последствия для РФ, ведения ею систематических боевых действий на одном-двух Театрах Военных Действий, по факту означающие полный и необратимый #крах_РФ не просто как военной державы, но и как одной из «великих держав» вообще.
Иначе говоря, не только нанесение России полного военного, политического и экономического поражения, но и создание к надлежащему сроку всех иных общественных предпосылок, условий и инструментов, необходимых для полной и безоговорочной капитуляции РФ, включая институционализацию такой капитуляции РФ, не только могут, но и должны быть произведены «#чужими_руками» — иное для действительного победителя России не приемлемо.
«Чужими руками» — значит «руками» всех тех «обезьян», которые констелляцией обстоятельств и логикой событий вообще и действий руководства РФ, в особенности, должны быть вынуждены «таскать каштаны из огня» в интересах действительного победителя, будучи не способны осознать существо той глобальной «специальной операции» (глобальной «постановки», «написанной», режиссируемой и поставленной одновременно на всех «театрах»), в которой все эти «обезьяны» (акторы = актёры) участвуют не более чем в качестве марионеток.
«Чужими руками» — значит также и то, что функции прямого военного столкновения с РФ, а равно и функции внутреннего «ослабления России до такой степени, чтобы от неё никогда более не могла исходить угроза агрессии», действительные претенденты в победителя России в полном объёме возлагают и, в конечном итоге, возложат на всех этих «обезьян», включая в их число также и весь «#правящий_класс_РФ».
А какие #общественные_функции непременно оставят исключительно и только за собой действительные претенденты на победу над Россией?
Это общественные функции «Верховного (Высшего) Финансиста», «Верховного (Высшего) Координатора (Администратора)», «Верховного (Высшего) Посредника», «Верховного (Высшего) Законоучителя» и «Верховного (Высшего) Арбитра (Судии)» — общественные функции глобального «эля».
Из этого следует, что претенденты стать действительным победителем России, а таковых в условиях идущуй ныне глобальной Гражданской войны внутри Финансового Интернационала, как минимум, два, ибо речь идёт об альтернативе — либо New Pax Americana, либо New Pax Britannica, суть не только режиссёры, координаторы и арбитры всей этой глобальной «специальной операции» («постановки»), её хода и исхода, но также и конечные бенефициары всего финансирования и всех видов дохода от её осуществления, хода и исхода.
Только в таком случае действительный «победитель получает всё, побеждённый платит за всех» — #победитель не только возвращает с лихвой все свои издержки на всех «обезьян, таскавших каштаны из огня», но и присваивает львиную долю «прибыли» и иных доходов всех этих «обезьян», получаемых ими от репараций, уплачиваемых побеждённым в том числе и на реализацию планов их «послевоенного восстановления и развития».
Всё это практически подтверждает обоснованность выводов автора, изложенных в статьях «Судьба России, предопределённая Роком князей мiра сего», «Неужели Путин и иже с ним — союзники «англосаксов и неонацистов»?», «Производство условий полной и безоговорочной капитуляции РФ?» и целом ряде других статей, опубликованных в течение этого года и предшествующих ему лет.
https://vasiliev-vladim.livejournal.com/188304.html