Автор: Васильев В.
Проблемы Социализма Категория: Васильев Владимир
Просмотров: 652

24.01.2025 Кто, кого и к чему «подпихивает» устами «новорусских оппозиционеров»?

 

Публичные заявления, посыпавшиеся вечером 24-го января, как из рога изобилия, формально от самых разных, нередко враждующих между собой, публичных деятелей из той части «новорусской интеллигенции», которая относится к «внесистемной оппозиции» руководству московской Орды, очень хорошо укладываются в социальную технологию «подпихивания».

В то же время из всех этих заявлений несомненно следует, что публике, коя не имеет доступа в «высшие сферы политики» вообще и «высшие сферы политики» США и московской Орды, в особенности, оставлена только одна роль — ждать и наблюдать, срочно пополнив свои «запасы попкорна».

Вопрос лишь только в том, кто, кого и к чему (к каким политически значимым действиям или решениям) «подпихивает».

Уже ближе к вечеру и вечером 24-го января 2025-го года в «оппозиционной» части «новорусской интеллигенции», по большей своей части, хотя и не все, произведённой московской Ордой в звание «иностранный агент РФ» и обретающейся за пределами РФ, началось соревнование прогнозов и оценок того, сколько осталось Путину и когда крахнется «экономика РФ».

В этом соревновании участвует всё больше и больше «оппозиционеров от мала до велика». Среди них не только экс-председатель «правительства РФ» (М. Касьянов) и экс-заместители министров «правительства РФ», но и чуть ли не все, публично заявившиеся уже, претенденты в вожди и вождики «Прекрасной России Будущего» самого разного калибра.

Все они, так или иначе, «основываются» не столько на публично доступных данных и заявлениях, прозвучавших из ближнего круга Д. Трампа и из высшего слоя московской Орды, сколько на самых последних из инсайдов, полученных ими из «высших сфер» США и московской Орды.

Наиболее «радикальные» (в части оценок и прогнозов) из них утверждают, что остался всего один день пребывания официального лица Путина во главе московской Орды, который, вероятнее всего, завершится отправкой этого официального лица в мiр иной.

Более умеренные «оппозиционеры», обычно тяготеющие к «золотой середине», в отличие от наиболее «радикальных», утверждают, что московской Орде отведён всего один месяц на замену официального лица во главе её руководства.

Но, так или иначе, максимальный срок замены официального лица во главе московской Орды, который, по их утверждениям, отпущен руководству московской Орды теми, чью политическую волю осуществляет Трамп, не превышает двух-трёх месяцев, то есть крайний срок – апрель 2025-го года.

Имеет ли место в реальности хотя бы что-то из того, на чём как бы «основываются» все эти прогнозисты и оценщики, — это публика вряд ли когда узнает доподлинно.

Но публика, обретающаяся на территории осколка СССР, именуемого РФ, свято верует во всё, что исходит из официальных органов московской Орды. А по отношению ко всем этим «собакам-оппозиционерам», уже произведённым и ещё не произведённым московской Ордой в звания «иностранный агент РФ» и прочая, прочая, прочая, из этих органов публично исходит только одно — «вывсёврети!». На этом стояла, стоит и стоять будет московская Орда во веки веков, аминь!

Однако несомненно — подобные публичные заявления, идущие нарастающим валом как бы от самых разных, нередко враждующих между собой, публичных деятелей из той части «новорусской интеллигенции», которая относится к «внесистемной оппозиции» руководству московской Орды, очень хорошо укладываются в социальную технологию «подпихивания».

В то же время также несомненно, что публике, коя не имеет доступа в «высшие сферы политики» вообще и «высшие сферы политики» США и московской Орды, в особенности, оставлена только одна роль — ждать и наблюдать, срочно пополнив свои «запасы попкорна».

Вопрос лишь только в том, кто, кого и к чему (к каким политически значимым действиям или решениям) «подпихивает».

 

Васильев В.

https://vasiliev-vladim.livejournal.com/292542.html