Автор: Дмитриева Оксана
ROOT Категория: Политика
Просмотров: 879

Де-факто Государство Россия служит головокружительному повышению благосостояния нескольких сотен семей. Депутат Думы предлагает разумную вещь: де-юре отразить в Конституции Российской Федерации сложившуюся ситуацию. Тогда умыкание стабфонда в пользу этих семей (ОАО "были деньги Ваши - стали Наши") будет вполне законно. Если можно присвоить общенародную собственность, в чем препятствие ?? для приватизации общенародных денег? Кто-нибудь видит? Я не вижу ни одного.

Просто оптимизируется долгий и хлопотный путь из бюджетных статей Российской Федерации - в фирмы-однодневки. Через офшорные компании - в личный карман.

Я бы добавил еще одну статью: Подлое население России обязано во всем слушаться Господ и распорядителей всех Денег России из предлагаемого в Думе ОАО "были деньги Ваши - стали Наши". И - никаких выборов. Священный Олигархат - отныне и навеки.

Как "господа-бывшие-товарищи-ныне-баре" порешают, так тому и быть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее препятствие перед разграблением страны - народных депутатов со всех российских городов и сел -  завалили доблестные танкисты.

 

Есть отдельные моряки, не разделяющие взглядов  отдельных танкистов. Точка в дискуссии об "эффективных менеджерах" в России не поставлена. Цены на нефть упадут. Эффективные свалят в свой родной Лондон. Покупать еду за бугром не сможем. Вот и поговорим. Натощак.

 

 

 

2017

 

не за горами.