Автор: crimson alter
ROOT Категория: Единая Европа
Просмотров: 1535

Сrimson alter о европейских буднях

20.10.2014 Гроссмейстер Путин. Анализ украинской партии

18 мая 2014 года был опубликован мой анализ перспектив ситуации на Украине — и сегодня пришло время посмотреть на результаты. Напомню, суть прогноза состояла в следующем...

23.08.2014 Началось! Вице-канцлер Германии выступает за федерализацию Украины

Зигмар Габриэль, министр экономики и вице-канцлер Германии, в интервью газете Вельтамзонтаг заявил, что Украину нужно федерализировать, по схеме с которой согласятся русские регионы страны.

 20.08.2014 Демократия пахнет слезоточивым газом

Америка гниет изнутри и чем дальше, тем активнее, эта гниль вылезает наружу. Вместо лекарств, Вашингтон прописывает Америке обезболивающие в виде резиновых пуль и газовых гранат, надеясь что «само пройдет». Не пройдет.

11.07.2014 Французская революция 2.0

Одним из любимых тезисов "всепропальщиков" и "путенсливателей" заключается в том, что желание Путина "оторвать" Европу от США является ничем иным, как несбыточной мечтой и "сурковскойпропагандой", ведь "всем известно" (точнее, "всем вбили в голову") что Европа - безвольная колония Вашингтона. Практика показывает, что в данном случае полностью подтверждается вариант моей любимой аналитической поговорки: "у каждой ситуации есть простое, понятное, очевидное и неправильное объяснение".

02.07.2014 Высокий Юнкер в черном ботинке

У Еврокомиссии появился новый президент. Жан-Клод Юнкер заменит русофоба Баррозу. Я решил проинформировать читателей о том, что можно ожидать от этого игрока европейской политической сцены. По сравнению с Баррозу, он вообще душка. А уж то, что его люто ненавидит Кэмерон (верный пудель Вашингтона) резко прибавляет ему очков.

26.06.2014 США нужно поджечь Европу, иначе они сгорят первыми

"Магия принтера" закончилась. Теперь Америка может поддерживать свою экономику на плаву только работая "пылесосом", т.е. заставляя мировые капиталы бежать в США.
США нужны войны, США нужна кровь на экранах тв, США нужно любой ценой показать всем, что со всего мира нужно бежать (с деньгами) в США

06.06.2014 Выключить Дождь

 Коллеги выложили отличный и доходчивый клип, в котором по пунктам раскладывается, кто как и зачем финансирует канал Дождь. Видео нужно посмотреть обязательно, чтобы было понятно с чем имеем дело.Суть проблемы заключается в том что даже если перекрыть каналу финансирование через условного Винокурова, то западные компании все равно будут там покупать рекламу для того чтобы его поддержать. Формально, все абсолютно легально и на первый взгляд остановить этот процесс нельзя. Но это только на первый взгляд.