01.06.2016 Швейцария отпраздновала открытие самого длинного в мире железнодорожного тоннеля очень странным способом. Бюджет церемонии открытия составил около 8 млн. евро. Выступление должно было представлять различные аспекты Швейцарской культуры, но то что увидели журналисты и зрители… было настоящим шоком. В спектакле или скорее сатанинским шабаше, было задействовано более 600 актёров, режиссёром действа выступил немец Фолькер Гессе (Volker Hesse). На мероприятие было приглашено множество высокопоставленных лиц, в том числе президент Швейцарии Йоханн Шнайдер-Амманн, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Италии Маттео Ренци и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

 

Тоннель построили за 17 лет и за примерно €11 млрд. Сегодня, 1 июня, в Швейцарии открыли Сен-Готардский железнодорожный тоннель, который является самым длинным в мире. Его длина составляет 57 км, а вместе со служебными и пешеходными ходами - 153,4 км. На торжественном открытии, по тоннелю прошли два первых поезда с 1000 пассажирами, которые выиграли билеты в лотерею, организованную Швейцарской федеральной железной дорогой, вместе с ними новые вагоны испытали президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Швейцарии Иоганн Шнайдер - Амманн. Тоннель построили за 17 лет и за примерно €11 млрд.

"Сегодня исторический день. Открывая Сен-Готардский тоннель, мы завершаем строительство века. Тоннель позволит нам быстрее установить связь и сделать еще ближе Север и Юг. Это - гигантский шаг, мы сближаем народы и экономики", - отметил президент Швейцарии, сообщает ТАСС. В праздничном открытии приняли участие члены швейцарского правительства и парламента в полном составе. Были приглашены также зарубежные гости: канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Италии Маттео Ренци, еврокомиссар по вопросам транспорта Виолетта Булц, министры транспорта ряда европейских государств. В честь открытия тоннеля также состоялось праздничное действо "Священный Готард" с участием около 600 артистов. 

В представлении было множество сцен и элементов уж точно никак не связанных со швейцарским фольклором: портал из человеческих глаз, человекоподобная белая птица с обнаженной грудью, летающая над 9 погибшими рабочими, мужчины, переодетые в женщин, и танцы, постоянно отсылающие зрителя к языческим оргиям древности – вот лишь самые очевидные странности этого шоу. 

Шоу представляло из себя откровенный языческо-демонический ритуал. Массовка зомбиподобных актеров, одетая в форму рабочих-строителей туннеля, вскоре после начала представления сбросила с себя одежду и осталась в одном нижнем белье. Центральной фигурой спектакля было человекоподобное существо с огромной головой козла, которому на протяжении всего действа шло поклонение. Видеоряд на сцене довершал задумку постановщиков и наводил на мысль, что Готардский туннель в недрах Альп – это портал в ад, а его создатели с радостью ждут пришествия дьявола.

Американский пастор Рик Уайлс во время радиопрограммы вместе с гостями комментировал действо напоминающее пришествие люцифера, — «Они по — существу сказали «дьявол, мы построили тебе мост, заходи». Церковь сатаны призывает своего господина прибыть из бездны.  Неужели лидеры великих держав не понимают, что происходит здесь? Это не посвящение тоннелю, это посвящение дьяволу. Мы приближаемся к Господу, Он скоро придет. Он все ближе, мы уже слышим Его шаги».

 

 

 https://alexandr-palkin.livejournal.com/tag/Сатанизм

 

 

 Гномы укрыли Швейцарию

 

18 июня 2004 года правительство Индии презентовало ЦЕРНу 2-х метровую статую Индийского бога Шивы, в его сильнейшей ипостаси Натараджи - Космического Танца.
На мемориальной доске около статуи написаны следующие слова из книги "Дао физики" Фритьофа Капры (Fritjof Capra. The Tao of Physics): 
"Ананда К.Кумарасвами, видя непревзойдённый ритм, красоту, силу и грацию Натараджи, однажды написал о этом: "Это самый яркий образ деятельности Бога из тех, которыми может похвастаться любое искусство или религия"... В наше время физики используют самые передовые технологии для передачи образов космического танца. Метафора космического танца таким образом объединяет мифологию, религиозное искусство и современную физику... Каждая субатомная частица не только производит энергетический танец, но также является энергетическим танцем; пульсирующим процессом создания и разрушения... без конца... Для современных физиков, таким образом, танец Шивы является танцем субатомных частиц. В соответствии с индуской мифологией это непрерывный танец создания и разрушения, захватывающий весь космос, основание всего существования и всех естественных феноменов" (http://greenword.ru/2011/07/shiva-cern.html).

Швейцарские гномы весьма агрессивно и сурово провели вокруг своей страны обережный круг - через демонстрацию "торжества сатанизма":
- иллюминатские масонские действия на Большом андронном коллайдере (Европейский центр ядерных исследований, CERN),
- масонская иллюминатская праздничная церемония 1 июня 2016 года на открытии Готтардского базисного туннеля, отделяющая страну от остальной христианской Европы (а вовсе не "ритуальное убийство" физиками ЦЕРНа женщины 9 августа 2016),
- прошлогоднее само-кровопускание экономики (отвязка швейцарского франка от евро и судьбы Швейцарии от судьбы Евросоюза),
- отказ от европейской политкорректности к мусульманским мигрантам и достаточно жёсткое отношение вообще к мигрантам, включая мигрантов из стран Евросоюза.
Так что весь мир - мы, США, Европа, Китай, Япония и др. пройдут через скорую неизбежную Войну (ссылки по 3-й мировой войне: http://conjuncture.ru/3war_2/ ; http://conjuncture.ru/3war_3/ ; http://conjuncture.ru/radiotochka-kz-08-12-2014/ ), а швейцарские гномы до конца Войны смогут отсидеться в своих горах и пещерах.
Напомню, что, в отличие от французов, итальянцев, венгров, румынов и прочей Европы, которая с немцами шла Drang nach Osten, Швейцария не только сумела остаться нейтральной страной, но и сбивала американские самолёты (https://topwar.ru/42667-vvs-shveycarii-protiv-vseh.html), когда они на пути из Италии на бомбёжку нацистской Германии нарушали воздушное пространство Свободной Конфедерации (Confederatia Helvetica - официальное название Швейцарии). Часть швейцарской элиты на время Войны отсидится в невоюющих и безопасных странах (http://chipstone.livejournal.com/1310477.html), но само богатство мировых элит, которое сейчас снова закрыто швейцарцами банковской тайной, дождётся нового долгого мира в физической сохранности в самой стране.
Швейцарцы очень последовательны - начали с воспевающего мощь ордена иллюминатов фильма "Ангелы и демоны" на тестовом запуске ЦЕРНа 12.02.2009 и продолжили почитанием и призыванием Бафомета и Люцифера 01.06.2016 на открытии Готардского базисного туннеля. Гномы закрывают свою страну на большие железные засовы, хорошо понимая неизбежность Войны "в большом остальном мире", - владельцы хранящихся в Швейцарии мировых состояний могут спать спокойно, Базельский банк (Банк международных расчётов, находится в швейцарском Базеле) сохранит ту или иную роль в мировой финансовой системе, когда затрещит по швам Всемирный банк и Международный валютный фонд.
Значим ли для России "обережный масонский круг Швейцарии"? Малозначим, т.к. круг очерчивается от католиков и протестантов Европы и США, но всё важен факт, что именно поход Суворова (http://sobiainnen.livejournal.com/175520.html) и утвердил независимость Швейцарской Конфедерации, а уж что значило и значит для российской политической и предпринимательской элиты безопасное укрытие, и как много русских успешно работали и работают в Швейцарии (http://inosmi.ru/social/20160818/237572198.html) - мы знаем из истории РИ, СССР, РФ.

Для тех, кому некогда читать большие тексты и смотреть много видео, два важнейших:
Ceremonia Luciferina Illuminati disfrazada de "Arte" en la Inauguracion del Tunel mas grande del mundo https://youtu.be/iqltRuQbs1k
Отсюда:
Полная трансляция открытия Готтардского базисного туннеля (шесть с половиной часов) https://youtu.be/I4NU0Tok1T4

 

 

https://sobiainnen.livejournal.com/179427.html