Автор: Администратор
ROOT Категория: Россия
Просмотров: 497

Москва, 9 октября 2015 года прошла первая научно-практическая конференция в рамках Национальной Ассамблеи по теме «Образ будущей России глазами патриотов», организованной оргкомитетом на базе Русского национального фронта (РНФ), Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) при активном участии Общероссийского общественного движения «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны», Фонда «Институт высокого коммунитаризма», партии «Великая Россия», ИГПР «ЗОВ», ООД «Собор русского народа», МОД «Русское имперское движение», НСД «Новый национальный путь», Фонда «Помощи семьям погибших добровольцев». Цель проведения конференции – на основе предлагаемых участниками конференции проектов сформировать Образ будущей России для дальнейшего определения необходимых к его реализации ресурсов и эффективного разделения между собой обязанностей по такой реализации. (Русский Марш 2015, прим. админа)

По результатам проведенной конференции оргкомитетом планируется издать сборник Национальной Ассамблеи по теме «Образ будущей России глазами патриотов» с полным текстом докладов, представленных докладчиками. Темы, предлагаемые к обсуждению на конференции:

1) Схема управления

1.1. Отвечает ли национальным интересам существующая система «власти»/управления?

1.1.1. Легитимность выборных органов власти.

1.1.2. Соответствие Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2012 г. N 40-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» демократическим принципам формирования структур власти.

1.2. Партии или советы?

1.3. Нужно ли говорить о национализации власти/управления?

2) Финансовая система

3) Экономическая система и права собственности на средства производства

4) «Высший императив»

 ______________________________

Выступление Ларионова В.П. (Адепт унитарного русского государства) не приводится. Пример бесчинств и беспредела унитарных укров мы видим воочию. Конференция не стала площадкой торговли русским фашизмом. 

Выступление Иванова-Сухаревского А.К. (Мы легли навзничь перед мусульманами) не приводится. Где нет цифр, графиков, диаграмм, там воображение сотворит что угодно. В кампанию 08.08.08. мусульманские батальоны зачищали в горах артиллерийские позиции унитарных (обученных американцами) грузин. 

Желающие подышать импульсами ненависти могут легко найти обоих в сети.

Пару выступлений вычеркнул по субъективной причине. Показалось, что поделиться своим виденьем проблемы (проблемного поля) - это уместная причина выступить в аудитории. А "посветиться" - сожрать чужое внимание даже без извинений... - вычеркиваем из списков...

Очень приятно было узнать о степени проработки технологической стороны "строительства" отдельных систем Дома. Системный подход все глубже проникает в умы. Процессы управления все больше места занимают в докладах. Отмечу благожелательную атмосферу, не всегда характерную для диспута в "патриотической" среде.

Увы, толковая молодежь не представлена. 7 минут на доклад - жесткий лимит.

Админ.