Автор: Дугин А.Г.
ROOT Категория: Проблемы истории
Просмотров: 672

Есть достаточно много оснований, не позволяющих принять Романовскую версию русской истории. Не выдержал проверки временем и советский вариант русской и мировой истории. После социализма никак и ниоткуда не следовал капитализм с элементами феодализма и рабовладения.

 

Официальная утвержденная КПСС версия исторического хода процессов (смена формации, как разрешение противоречий и напряжений...) оказалась опровергнутой Либеральным Западом. Но из победы Запада (и 5 колонны) над СССР никак не следует истинность Западной версии интерпретации процессов в истории и истинность всего постмодернистского Западного дискурса. Нам нужно создавать Русский Историал 21 века в условиях ведущейся беспощадной войны против Русского Мира... Обобщенный либеральный Запад вопрос ставит ребром: а есть ли у народа вообще право на Историю? У этногруппы в резервации - да. Есть. Чем ответят русские как народ? Погружением в пучину пьянства, воровства, деградации или ...  ?

А.Г.Дугин предлагает думать, сражаться не только за отдельные высоты, а сформировать концепцию Русской Истории внутри патриотических сил России (либеральное меньшинство выносим за скобки как нечто, обладающее ярко выраженным трупным запахом) и начать утверждать свою историю на своей Земле. От содержания учебников до методов хозяйствования, от программ ТВ до обустройства Вооруженных Сил России.